понедельник, 6 июня 2011 г.

Максим Чмерковский бросил Александру Шульгину


Герой шоу "Холостяк" Максим не планирует жениться на Саше Максим Чмерковский бросил Александру Шульгину.
Несмотря на финальный выбор, Чмерковский все же расстался со своей избранницей Александрой Шульгиной.
Поговаривают даже, что девушка сама его бросила ввиду того, что он оказался уж очень "клубным" парнем, которого ничего не интересует, кроме тусовок и развлечений. Кроме того, жениться Макс сейчас и вовсе не готов.



После того, как в сеть попало видео из финальной серии украинского шоу "Холостяк" с предложением руки и сердца Александре Шульгиной, американские поклонницы Максима забили тревогу. Однако представитель танцора поспешил их успокоить, заявив, что сердце Чмерковского по-прежнему свободно, и, тем самым, раскрыл все тайны шоу "Холостяк".
В официальном заявлении представитель звезды американских "Танцев со звездами" сообщил, что Саша и Максим не смогли найти общий язык и решили расстаться. Александра Шульгина вернулась в Киев, а Максим продолжил завоевывать Америку, ходить на вечеринки и искать спутницу жизни.
"Макс так и не сделал ей предложение, – говорит представитель звезды, – На проекте он дал ей, так называемое, "кольцо обещания", но у них ничего не вышло. Он все еще холостяк, его сердце свободно".

Недавно на своем Твиттере Чмерковский прокомментировал свое участие в проекте "Холостяк":

"Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалением. Поэтому нужно любить того, кто относится к тебе хорошо, и навсегда забыть того, кто относится к тебе плохо. Нужно помнить, что на все есть своя причина. Никто не обещал, что будет легко, но оно того стоило".

Комментариев нет:

Отправить комментарий