вторник, 17 мая 2011 г.

Кто главный герой шоу холостяк 2 ?

Еще не закончился  первый сезон шоу холостяк, как фаны ломают головы кто же будет главным героем холостяк 2?.На многих форумах идет жаркая дискуссия с гаданием на кофейной гуще по данному вопросу.И пока вся информация скрывается каналом СТБ.Но мы бы хотели выразить наши мысли насчет главного героя 2 сезона шоу холостяк.



1. Многие люди предполагают что это будет спортсмен, скажем так это маловероятно поскольку например футболисту просто физически не хватит времени на съемку шоу, тренировки и матчи.
2. Он не будет политиком, не любит у нас народ политиков) данная идея просто похоронит шоу еще в зачатии.
3. Больше всего шансов что деятельность нового холостяка будет связана с бизнесом или шоу бизнесом.
4. Скорей всего он будет мало известен у нас в стране.
5. Будет приятен внешне,25-35 лет.
6. На мой взгляд главным героем шоу холостяк 2 станет европеец  или уроженец Украины,может турок или француз.Почему я так считаю? все потому что украинскому телезрителю интересен будет мужчина с другим менталитетом,а это другие жесты,слова,действия,непредсказуемость на церемонии роз и другие вытекающие отсюда последствия.Если канал СТБ сможет найти богатого не женатого европейца знающего русский язык,зуб даю новым холостяком  будет или выходец арабских стран или интеллигент из Франции или Италии.

Загружается, подождите...




3 комментария:

  1. В новом, втором по счету, сезоне романтического ток-шоу «Холостяк» будет новый формат – теперь достойную и хозяйственную невесту себе будет искать самый настоящий фермер.

    За сердце фермера будут бороться 10 городских женщин, которые по ходу программы должны будут научиться доить коров, удобрять огород и убирать навоз.

    ОтветитьУдалить
  2. Я думал что фермер это совсем другое шоу)

    ОтветитьУдалить
  3. Я не знаю откуда, но мне кажется, что вторым холостяком будет Евгений Папунаишвили. Уж очень хороши танцоры. И физически и умственно.

    ОтветитьУдалить