понедельник, 6 февраля 2012 г.

Скоро Холостяк 2 смотрите 1 выпуск уже в марте

Второй сезон романтического проекта "Холостяк" появится в эфире телеканала СТБ уже в марте. Учитывая, что "Танцуют все. Возвращение героев" стартует 9 марта, а "Україна має талант 4" - 10 марта, то шоу "Холостяк 2" начнется примерно в это же время. Вероятно, как и в первом сезоне, проект будет выходить в четверг вечером с воскресным повтором.



Пресс-служба телеканала СТБ, заявляет, что в кастингах второго сезона участвовало ни много ни мало 16 тысяч девушек. Из них организаторы шоу отобрали всего 25 счастливиц, которым и предстоит бороться за сердце главного героя.

Искать спутницу жизни в проекте "Холостяк 2" будет настоящий принц, внучатый племянник царя Николая II, 33-летний фотограф Френсис Александр Метью Романов. Подробности о выборе мужчины на роль второго холостяка рассказали в "Невероятной правде о звездах".
Съемки шоу уже начались, поговаривают, что девушки уже успели подраться и переругаться, в общем, страсти бурлят не шуточные. В общении с претендентками на руку и сердце принц испытывает некоторые затруднения, поскольку очень плохо говорит по-русски и вообще не понимает украинского. Абсолютно всем участникам приходится носить специальные наушники для синхронного перевода.

Ходят слухи, что выбор у холостяка богатый: среди красоток присутствуют сестры-близняшки, грузинка и даже девушка, снимавшаяся для "Playboy" (неужто Эрика уже и здесь?).

Пожелаем удачи и терпения принцу, судя по всему, 25 красоток отобрали не из робкого десятка. Смотрите "Холостяк 2" на СТБ уже в марте!
Тэги: Холостяк 2, Френсис Метью, Максим Чмерковский, СТБ

Комментариев нет:

Отправить комментарий