понедельник, 6 февраля 2012 г.

Главный герой шоу «Холостяк-2» пострадал на съемках

Канал СТБ заканчивает съемки второго сезона проекта «Холостяк 2». На этот раз главным героем шоу стал принц Френсис Мэтью из рода Романовых, который родился и вырос в Великобритании.
33-летний герой пробовал себя в различных профессиях, последние 8 лет он посвятил фотографии. Не чужды принцу и экстремальные увлечения, поэтому во время съемок проекта он периодически будет приглашать девушек на свидания, которые требуют определенной смелости.
Правда, как выяснилось, одно из таких свиданий закончилось плачевно для самого героя. Он пригласил одну из девушек покататься на сноуборде. Но так как не катался на нем уже около 10 лет, решил, что потренируется перед этим (хотя был уверен, что со всем справится, ведь обучался на каскадера как никак больше 5 лет, все освоил и прекрасно катался и на лыжах и на борде, и не возникало проблем). Однако в последний момент во время спуска на него наехал лыжник, и из-за сильного столкновения с ним Френсис сломал руку. Его сразу отвезли в «скорую» и наложили гипс, накололи обезболивающем и отправили снимать свидание.

К сожалению, из-за постоянных съемок выздоровление главного героя несколько затянулось. Ведь при гипсе прописан покой и минимальная активность, а у Френсиса в программе — Финляндия, Шри-Ланка, Лондон, поездка по родным городам девушек. Нельзя забывать и о том, что ему, как настоящему джентльмену, постоянно нужно ухаживать за участницами… Все это привело к тому, что кость плохо срастается, рентгены выглядят неутешительно, и гипс по-прежнему еще нельзя снимать. Есть риск, что до конца съемок он будет с ним, хотя сломал руку еще перед Новым годом.
Происшествие привело к определенным сложностям при съемке промокомпании «Холостяка» — левая рука Френсиса статична, поэтому очень ограничен круг действий, которые он должен выполнять. Но зритель этого не заметит. Тем более, Френсис сломал левую руку, а не правую.

Еще один интересный момент, которые отметили для себя создатели программы: Френсис больше не носит на пальце кольцо с нефритовым камнем, которое в свое время надел в память об украинской девушке и их отношениях. Теперь принц носит другой перстень, а это значит, что за время проекта в его жизни что-то поменялось…


Комментариев нет:

Отправить комментарий