четверг, 19 мая 2011 г.

Шоу холостяк выпуск 10. 19.05.2011

Первая знакомит Максима с родственниками Саша Шульгина.
Макс приехал в киев в родной город Саши Киев и сразу же отправились к Сашиной Бабушки работающей в музеи Пушкина. Где она устроила настоящую проверку Максиму на знания истории.

Заставила героев играть в бирюльки, рассказывать стихи Пушкина и так далее. Немного разочаровалась тому что Максим не умеет играть на пианино, но в общем все остались довольны знакомством. После этого

Саша и Макс направились в дом  Саши где их ожидали родители Саши и ее сестра. В общем знакомство прошло довольно хорошо, была маленькая пауза молчания вначале но после пары минут все устаканилось и началось довольно приятное общения с показами детских видео хроник Саши, разговоров 1 на 1 с родителями Саши. Также Саша показала свою доску визуализации о которой рассказывала максиму еще на канарах.

После Родители участницы провели Макса, и Саша потянула его в караоке бар где их ожидали лучшие подруги, там пара пела в караоке, Макс пулял дротиками в  фото голливудских секс символов. Свидания закончилось успешно для Саши все  её родственники остались довольны как и Макс с Сашей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий