воскресенье, 29 мая 2011 г.

СТБ Шоу Холостяк


И опять бьет все рекорды Холостяк шоу от СТБ.Последний выпуск Шоу холостяк посмотрело 12 миллионов человек-это просто невероятный результат.


Я думаю даже СТБ не рассчитывала на такую массовость просмотра шоу.Чем же берет Шоу Холостяк зрителей? женскими кознями или романтикой? наверно все индивидуально, но каждый из этих 12 миллионов человек нашел что-то лично для себя.
Надеюсь что и 2 сезон Шоу Холостяк будет настолько же интересен и красив.

4 комментария:

  1. Самые преданные поклонницы проекта уже выяснили, кто станет победительницей шоу, так как все эфиры давно были отсняты и «Холостяк» уже выбрал себе невесту. Как известно, ей стала одна из самых скандальных участниц проекта Александра Шульгина, пишет showbiz.siteua.org.

    Эту версию подтверждает и видео-ролик, сделанный одним из папарацци в рамках американского телешоу «Танцы со звездами», в котором в настоящее время участвует Максим. В видеоклипе Чмерковский общается с фотокорреспондентом, в то время как за его спиной стоит Саша. По условиям контракта победительница и Максим не должны показываться вместе на публике до выхода в эфир финальной серии шоу, именно поэтому девушка прячется от объектива камеры назойливого папарацци. Видеоклип был отснят в Америке в марте этого года, когда съемки проекта «Холостяк» уже были закончены. Поклонницы проекта обратили внимание и на то, что в этот вечер на Александре был надет ее любимый пиджак бежевого цвета, в котором она появлялась еще на съемочной площадке шоу «Холостяк».

    Также стоит вспомнить проморолик шоу, в конце которого показан момент предложения руки и сердца. В видеоролике Максим надевает девушке кольцо на безымянный палец. В тонкой смуглой руке с французским маникюром невозможно не узнать руку Александры.

    Однако достоверные источники утверждают, что даже, несмотря на победу в шоу Шульгиной, он все еще питает нежные чувства к Яне Соломко, с которой он ежедневно созванивается.

    ОтветитьУдалить
  2. Невозможно смириться с выбором Чмерковского.....Ему,наверное на роду написано связывать свою судьбу со шлюхами

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж, мозги мужчин находятся в штанах, а не в голове, Александра не создана для любви, а так переспать пару-тройку раз, а Яночка могла стать надежным тылом и опорой Чмерковському, кроме этого Яна это хранительница очага, а Александра- наврядли вобще интересуэться чем-либо кроме своей внешности и славы. Короче Чмерковський и есть Ч...

    ОтветитьУдалить
  4. просто кошмар....Саша его облаошит...яму возможно и нравется Яна,но он не вернется к ней...Максим дурочек он поймет,что совершил большую ошибку..

    ОтветитьУдалить