четверг, 26 мая 2011 г.

Выпуск 11 реалити шоу холостяк 26.05.11 Надя не получила розу


Вот и закончилось свидания участниц с родителями Максима в Париже.
Однозначно Симпатии родителей повлияло на выбор Максима и Надя покинула шоу холостяк.
Маме Максима очень понравилась Яна а папе Саша, а Надя немного проиграла им, и наверно это главный фактор того что Максим не вручил ей розу. Надежда явно не ожидала того что холостяк
не оставит её в проекте, очень сильно расстроилась и даже отказалась попрощаться с холостяком, вызвала такси и отправилась в аеропорт.

Но для многих её уход с шоу был прогнозирован, и если бы Марина на прошлом выпуске не ушла с холостяка, скорей всего именно Надя давно бы находилась у себя дома. Что тут можно сказать Победит всего 1 и это будет  Саша или Яна.

16 комментариев:

  1. ...да уж Надя явно не ожидала, аж рот открыла от удивления))
    я за Яну...она такая милая и искренняя))
    Подскажите пожалуйста что за песня играла когда Надя уходила_)

    ОтветитьУдалить
  2. Зайди завтра я попробую узнать, просто сегодня уже глаза слипаются))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Яна – это ангел, очень милая девочка, я за неё тоже…

    Если я не ошибаются, то вот эта песня
    Lara Fabian - Mademoiselle Zhivago

    ОтветитьУдалить
  4. Какой Яна ангел!? Малолетка и овца нечего не понимая в этой жизни! И Макс это понимает, он ее не выберет!Уж очень сильно она хочет казатса "святой". И пусть сначала похудает, а потом на проект!Хочетса ж отхватить багатенького мужика, при таких ее условиях жизни!!!Чесно противно на ее ложь смотреть! Радует то что они всеравно не будут вместе!

    ОтветитьУдалить
  5. Пожалуйста без оскорблений участниц)

    ОтветитьУдалить
  6. Всем девушкам на этом проэкте хочеться выгледеть в глазах Макса и зрителей лучше, чем они есть на самом деле))) И это понятно! За ними наблюдает миллион глаз! Марина была одна из самых достойных претенденток на "приз"! Но увы.... Она поняла, что Макс ни в ком не заинтересован на 100% и я так же уверена, что ни какой свадьбы с победительницей не будет! Это ШОУ! Надя - "графиня" - только в скобках, в Саше - искренности НОЛЬ, Яна - простовата для Макса! Финал очевиден - Саша будет победительницей, но только в рамках шоу! Максику удачи за проэктом в личной жизни! Он Крассавчик!

    ОтветитьУдалить
  7. Я думаю что Марина если пересечется 1 на 1 с Максимом в Одессе, то Марина при своём желании может оставить его там навсегда.

    ОтветитьУдалить
  8. Марина просто побоялась показывать свои "теплые" отношение з дочкой на всю страну.Поетому быстренько и ушла, вот ето она пропустила бы потусуватса еще 3 недели? Навряд ли. Она ещке та штучка!

    ОтветитьУдалить
  9. А я вот с Вами не согласна, что Марина ушла ради не афиширования своих "теплых" отношений с дочерью! Я уверена, что там все в порядке! Она хорошая мать и не вижу ни какого преступления, что она как мать-одиночка пытается найти свое женское счастье, она работает - и то, что ее родители занимаются большей частью ребенком, а не она - так это Жизнь заставляет!

    ОтветитьУдалить
  10. Красивые девочки, умеют себя вести достойно. Вот только вопрос : неужели этот мальчик стоит таких битв? кто он вообще такой? откуда взялся? не красавец! ничего особенного, а ставит из себя короля))) что там в америке девушек мало. Любая нелегалка была бы ему рада! Для нее он был бы вообще принцем! Если этот мальчик с неправильным привкусом уже имеет вид на жительство)))))

    ОтветитьУдалить
  11. Многих мучает вопрос, а не педик ли он вообще, наш холостяк))) Предыдущий коментарий прямо в яблочко))) Неправильный прикус))) А имеет ли он сам гражданство?)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Янка, жирная, битая телка, знает как себя приподнести. С 13 лет на базаре. Купился Лошок-Максим на ее сюси-пуси, актриса. Молодец, нашла лоха! А вообще он педик!

    ОтветитьУдалить
  13. подскажите,пожалуйста название музыки когда он с сашей по парижу гулял...там,что-то связано
    -шандолизе-

    ОтветитьУдалить
  14. Joe Dassin - Les Champs Elysees

    ОтветитьУдалить
  15. Подскажите пожалуйста что за песня играет, когда показывают кадры про Надю? Во время нее показывают их свидание на лошадях, разговор в беседке и т.д...

    ОтветитьУдалить
  16. Саша - победительница!!!!

    ОтветитьУдалить